Réservation de salles - Toutes les réservations
Avril 2024

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
01
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
02
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
13:30 à 15:00
Salle 001
Réunion thèse Julie Tores
13:30 à 17:30
Salle 007
réunion Denis
03
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
10:00 à 12:00
Salle 001
Réunion SMA-Sync
11:30 à 12:00
Salle 007
Préparation présentation
04
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
09:00 à 12:00
Salle du conseil
Réunion commission web-com I3S
09:30 à 10:30
salle IHM
rencontre avec la DAC
Réservation non confirmée, en attente d'acceptation
10:00 à 12:00
Salle 001
morpheme seminar
11:00 à 12:00
Templiers 1 - Salle 446
Réunion thèse
13:00 à 16:00
Salle 007
Présentation Open Science
05
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire TER Markus Puura
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
15:00 à 16:00
Salle du conseil
seminaire Cecilia Graiff
06
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
07
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
15:00 à 17:00
Salle du conseil
Réunion Stagiaire
09
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
14:00 à 15:30
Templiers 1 - Salle 446
Point Olivaw
14:00 à 17:00
Salle du conseil
Réunion projet NewGenTOXiv
15:00 à 17:00
Salle 001
Répétition CSI Sara Frusone
16:00 à 17:00
Templiers 1 - Salle 446
Réunion thèse
10
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 12:00
Salle 001
CoS poste 1025 F. Huet
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
09:00 à 19:00
Salle du conseil
Visite Probabl.ai
15:00 à 17:00
Templiers 1 - Salle 446
Point Corese on Github
17:30 à 18:30
Salle 007
ADSTIC Meeting
11
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
13:30 à 16:30
Ubiquarium des Templiers
Réunion BioInfo EA
13:30 à 17:30
Salle du conseil
Réunion BioInfo EA
14:00 à 16:00
Salle 001
AGE copropriété Algorithmes Euclide
15:00 à 16:30
Salle 007
Reunion logistique
12
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire TER Markus Puura
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
14:30 à 16:00
Salle 001
Réunion thèse et tutorat
Réunion de thèse + réunion de mi-tutorat avec un étudiant
15:00 à 18:00
Salle 007
Répétition CSI Sara Frusone
13
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
14
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
15
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
14:00 à 16:00
Templiers 1 - Salle 446
Suivi stages ISSA
16
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
14:00 à 17:00
Salle 007
Réunion Admin06
Réunion télétravail
17
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
11:00 à 12:00
Salle 001
Reunion Energie I3S
18
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
09:00 à 12:00
Salle du conseil
Comité de direction (C-DIR)
10:00 à 12:00
Salle 001
morpheme seminar
14:00 à 18:00
Salle du conseil
Répétition audition P. Monnin
17:30 à 18:30
Salle 007
ADSTIC Meeting
19
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 14:00
Salle 007
CDS 1023 PR - sélection des dossiers
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire TER Markus Puura
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
20
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
21
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
22
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
< à 09:00
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire TER Markus Puura
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Stagiaire TER
08:30 à 11:30
Salle 001
CSI Sara Frusone
09:00 à 18:00
salle 005/bureau 1
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
09:00 à 18:00
salle 005/bureau 3
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
23
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire TER Markus Puura
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Stagiaire TER
09:00 à 18:00
salle 005/bureau 1
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
09:00 à 18:00
salle 005/bureau 3
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
24
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire TER Markus Puura
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Stagiaire TER
09:00 à 18:00
salle 005/bureau 1
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
09:00 à 18:00
salle 005/bureau 3
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
25
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire TER Markus Puura
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Stagiaire TER
09:00 à 18:00
salle 005/bureau 1
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
09:00 à 18:00
salle 005/bureau 3
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
10:00 à 12:00
Salle 001
Reunion Morpheme
Seminaire Mohamad Mohamad
17:30 à 18:30
Salle 007
ADSTIC Meeting
26
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire TER Markus Puura
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Stagiaire TER
09:00 à 18:00
salle 005/bureau 1
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
09:00 à 18:00
salle 005/bureau 3
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
27
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
28
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
29
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
30
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
^ Haut de la page