Réservation de salles - Toutes les réservations
Mars 2024

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
01
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire TER Markus Puura
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
09:00 à 13:00
Salle du conseil
Réunion Wimmics-P16
11:00 à 13:00
Salle 001
Interview candidats CIFRE - J. Martinet
02
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
03
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
04
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
14:00 à 15:30
Templiers 1 - Salle 446
Réunion Inria-Cirad
05
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:30 à 11:30
Salle 001
Réunion Bioinfo
13:30 à 15:00
Salle 001
Réunion thèse Julie Tores
14:00 à 16:00
Salle 007
Réunion logistique
06
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
14:00 à 14:30
Salle 001
Entretien Stagiaire Nadia & jean-Paul
17:30 à 18:30
Salle 007
ADSTIC Meeting
07
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire TER
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
08
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire TER Markus Puura
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
09
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
10
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
11
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
09:30 à 12:00
Salle du conseil
SI3 - Commission pédagogique
12
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
09:00 à 12:00
Salle du conseil
Réunion projet bibliothèque MCTS
Première réunion pour le lancement du projet de développement d'une bibliothèque logicielle autour de MCTS.
13:30 à 15:00
Salle 001
Réunion thèse Julie Tores
13
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
14
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire TER
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
15
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire TER Markus Puura
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
16
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
17
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
18
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
19
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
13:30 à 15:00
Salle 001
Réunion thèse Julie Tores
20
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
13:30 à 15:30
Salle du conseil
Meeting Collab Master 2 Info DSA4H / SI5 PNS
21
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire TER
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
08:30 à 12:30
Salle 001
Comité de direction (C-DIR)
09:00 à 17:00
Salle 007
Journée GT Egalité
17:30 à 18:30
Salle 007
ADSTIC Meeting
22
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire TER Markus Puura
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
08:30 à 11:30
Salle 007
Réunion commission web-com I3S
23
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
24
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
25
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
10:00 à >
Salle 007
Workshop + HDR Di Giusto
26
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
< à 18:00
Salle 007
Workshop + HDR Di Giusto
13:30 à 15:00
Salle 001
Réunion thèse Julie Tores
27
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
13:30 à 17:30
Salle 007
HDR Christelle Caillouet
28
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire TER
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
14:00 à 16:00
Salle 007
Séminaire MC3, Thomas Prévost
29
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Stagiaire TER Markus Puura
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
13:30 à 18:30
Salle 007
Soutenance de thèse de Ali Ballout
30
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
31
<==========>
salle 005/bureau 2
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
<==========>
salle 005/bureau 1
Stage IUT NS
^ Haut de la page